Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Недели сбережений в Туванской сельской библиотеке им. Г. Федорова для взрослых пользователей состоялась информационная беседа «Как избежать финансового мошенничества»

15:56 01 ноября 2019 г.

 Библиотека – не финансовое учреждение, но одна из ее функций, – просветительская, а значит, необходимо уделить внимание и повышению финансовой грамотности населения.

 Так,  1 ноября  в рамках Недели сбережений в Туванской сельской библиотеке им.Г.Федорова для взрослых пользователей состоялась информационная беседа «Как избежать финансового мошенничества». После краткой беседы о способах определения подлинности денежных купюр, Татьяна Васильевна перечислила главные виды мошенничества в сфере финансов и детально разобрала каждый из них. Она категорически не советовала вкладывать средства в так называемые «финансовые пирамиды», которые, в большинстве своем – фирмы-однодневки с принципами работы – появилась, взяла деньги вкладчиков и растворилась. Татьяна Васильевна несколько раз подчеркнула, что «гарантированный доход» может обещать только коммерческий банк по депозитному счету. Все остальные обещания гарантированной прибыли – не более чем маркетинговый ход и человек часто рискует потерять свои накопления, ввязываясь в сомнительную аферу.

 Продолжая тему мошенничества в финансовой сфере, Татьяна Васильевна рассказала о необходимости никому не сообщать пин-код своей банковской карты, даже если кто-то по телефону представляется сотрудником банка.  Сотрудник банка может попросить сообщить только кодовое слово, не более.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика