Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Юбилей у хорошего человека":к 120-летию со дня рождения Михаила Сеспеля

16:05 31 октября 2019 г.

Шагайте бодрее и тверже, Отчизны любимой сыны,

Не можем отстать мы, - не можем! –от поступи нашей страны.

                                                                         Михаил Сеспель

   У каждого народа свой путь, своя судьба и свои герои. Одним из таких героев чувашского народа является выдающийся  поэт  Михаил Сеспель. 16 ноября исполняется 120 лет со дня рождения классика и основоположника новой чувашской поэзии, государственного и общественного деятеля периода мировых потрясений начала ХХ века. На жизненной дороге поэту было отмерено лишь 23 года (1899-1922). Но он прожил яркую жизнь и поэтому его называют поэтом с огненным сердцем.

  В преддверии 120-летия со дня рождения Михаила Сеспеля в Торханской сельской библиотеке обновилась меняющаяся выставка «Юбилей хорошего человека». Выставка предлагает читателям литературу о чувашском поэте, классике литературы, реформаторе чувашского стихосложения, общественном и государственном деятеле М. Сеспеле. Молодой поэт  жил и творил в то время, когда революционные идеи были преобладающими в сознании людей. Поэтому основой поэзии Михаила  Сеспеля является тема социалистической революции и возрождения чувашского народа.

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика