Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Я вхожу в мир искусств

14:11 06 ноября 2019 г.

2 ноября в рамках Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств - 2019» Большеабакасинская сельская библиотека открыла свои двери для людей, неравнодушных к знаниям в области культуры, литературы, искусства.

В этот вечер в библиотеке состоялся показ видео-версии спектакля «Наброски судьбы» (режиссер: Руслан Медведев). Актерами спектакля были ребята из Студии сценического искусства МАОУ «Лицей №4», г. Чебоксары. На спектакль были приглашены жители деревни. После показа зрители поделились своими впечатлениями от спектакля.

К мероприятию была оформлена выставка «Я вхожу в мир искусств». На котором были представлены книги связанные с разным видом искусства нашей Чувашской Республики, такие как: А. А. Трофимов, Чувашская народная культовая скульптура, Е. Жачева, Чувашская вышивка, Ю. В. Викторов, Чувашская станковая живопись 20 века, Мастера изобразительного искусства, Мастера театрального искусства и многие другие интересные издания связанные с искусством.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика