Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Калейдоскоп истории в Большеалгашинской сельской библиотеке

08:18 05 ноября 2019 г.

 31.10.2019 г. в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой проведено мероприятие, посвященное  октябрьским событиям 1917 года в России. Оно прошло в форме калейдоскопа под названием: «Революция 1917 года».  Работники культуры Е. Дубенцова и В. Учаева попытались донести до школьников среднего и старшего звена, что же это было за глобальное событие – Октябрьская революция 1917 года, почему оно аукается нашему обществу по сей день, и почему на его осмысление, возможно, уйдет еще не один десяток лет. На примере фрагментов из художественных фильмов («Макар-следопыт» и «Кортик»), а  также отрывков из детских рассказов и повестей («Школа» А.Гайдара, «Когда деды были внуками» Н. Сапроновой, «Динка»  А. Осеевой  и «Без хлеба» Б. Гринченко) ребята погрузились в эпицентр  назревающих грозных событий и попытались дать этим событиям свою оценку с точки зрения современного человека. Мероприятие посвящено Дню народного единства. В нем приняли участие 8 человек.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика