Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческая встреча "Каникулы не для скуки" в Оточевской сельской библиотеке

10:49 06 ноября 2019 г.

Осенние каникулы- пора новых впечатлений, знакомств и открытий. Всем хочется, чтобы каникулы прошли весело, интересно, необычно.
5 ноября Оточевская сельская библиотека гостеприимно распахнула двери для своих читателей. Ребята могли посмотреть мультфильмы, поиграть в настольные игры, послушать увлекательные рассказы. Библиотекарь провела литературную викторину «Открывай-ка! Угадайка-ка!». Ребята по фрагментам угадывали сказки, вспоминали любимых литературных и мультипликационных героев, посмотрели сказки А. С. Пушкина.
Каникулы – такая пора, когда у детей появляется больше свободного времени, и они с удовольствием занимаются творчеством: лепят, рисуют, мастерят. Эти занятия развивают у них аккуратность, воображение, память. Творческие люди умеют выражать свою индивидуальность. Это помогает им достичь успеха в любом деле. В библиотеке созданы все условия для развития творчества у детей.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика