Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологическая поддержка безработных граждан

09:25 06 ноября 2019 г.

Каждый способен понять, что происходит, когда человек теряет хорошую работу, а продолжительные попытки найти новую, оказываются безуспешными. Чтобы легче справиться с этой проблемой Центр занятости населения  Батыревского района  оказывает услугу по психологической поддержке гражданам, признанным в установленном порядке безработными.

Всего проведено 4 тренинга, государственную услугу получили  40 безработных граждан.

Данные тренинги проводятся профессиональными  психологами с Учебно – методического центра «Аспект». В своей работе специалисты применяют такие методы, как: игровые упражнения, релаксационные методики, музыкотерапия, дискуссии, психологическая диагностика,  используются проективные методики, Арт-терапия.

Граждане принимали   участие в таких групповых тренингах как: «Личная эффективность», «Достижение цели», «Успех рождается с тебя», «Технология успеха».

В рамках данных тренингов безработные получают возможность снять напряжение, связанное с временной незанятостью, сформировать стратегию поведения при поиске работы, познакомиться с методами самопрезентации при встрече с работодателями, занятия включают в себя упражнения по отработке навыков общения, позитивного самовосприятия.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики "Батыревский"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350, ЧР, Батыревский район, село Батырево, ул. Ленина, д.19
Телефон: (83532) 6-24-58
Факс: (83532) 6-24-58
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика