Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча с искусством в Центральной библиотеке

15:26 05 ноября 2019 г.

Центральная библиотека традиционно присоединилась к проведению ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств». 2 ноября в рамках акции в библиотеке прошла арт-встреча «Россия, Родина – прекрасные слова», посвященная Году театра и Дню народного единства.

Вечер начался со знакомства с выставкой-панорамой «Мир красочный, поющий и звенящий». Посетители ознакомились с литературой, посвященной разным жанрам искусства: живописи, музыке, танцу, театру, кино и литературе об известных деятелях искусства. Отдельный раздел выставки был посвящен искусству Чувашского края.

Вечер продолжился просмотром документального фильма «Александр Абдулов. Жизнь на большой скорости», посвященного знаменитому актеру театра и кино. В фильме собраны фрагменты передач о нем, интервью с друзьями и коллегами, воспоминания об актере и архивные съемки.

Предстоящему празднованию Дня народного единства был посвящен тематический просмотр «В единстве наша сила». Вниманию присутствующих были представлены документы по истории Отечества, рассказывающие о подвиге русского народа в те далёкие времена и современном развитии российской государственности.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика