Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Квест-игра «Единство в нас»

15:05 05 ноября 2019 г.

Наша страна - это большая территория, на которой живёт много людей разных национальностей, культур, характеров.

5 ноября в рамках празднования Дня Народного единства Кашмашская сельская библиотека провела игру-квест «Единство в нас!».   Всем участникам было предложено разделится на 3 команды. В игровой форме учащиеся получили возможность познакомиться с историей нашей Родины, а также сплотиться в единую команду.

 Командам выдался шифр, который они должны были разгадать, а также дорожную карту, благодаря которой ребята узнали, в каком направлении двигаться. После вручения необходимых материалов команды приступили к прохождению испытаний.
   Ребята прошли пять станций, на которых разгадывали пословицы, собирали пазлы, соотносили картинки с названиями. А в конце нашего путешествия дети показали, как они могут  прислушиваться друг к другу, поддерживать, быть единым и по-настоящему дружным коллективом, выполнив творческое задание и построив древнерусский терем из бумаги, но без клея и ножниц. Все команды отлично справились с этим заданием, и у каждой получился свой необыкновенный и неповторимый терем. В финале все гости и участники сошлись во мнении, что в такой праздник, как День народного единства, не может быть побежденных, поэтому все были объявлены победителями.

       

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика