Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический вечер «День единения». Шыгырданская д/б

14:00 04 ноября 2019 г.

04 ноября 2019 года в Шыгырданской детской библиотеке состоялся тематический вечер «День единения» для школьников, посвященный ко Дню народного Единства.

      Целью вечера была- воспитание нравственно-патриотических чувств к Родине, прививать уважение к культуре и традициям других национальностей, вызвать интерес к истории своей страны на примере исторических событий и личностей.

      Библиотекарь Айзатуллова Сириня начала встречу со слов: «Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с подвигом наших предков в далеком 1612 году, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины от врагов. Этот праздник взаимопомощи и единения, призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям, единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим». Далее рассказала об исторических событиях, в честь которых возник этот праздник.

     Вечер продолжился беседой, где каждый ребенок смог поделиться с остальными, что значит для него слово Родина-земля, где они родились и выросли.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика