КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День народного единства в Тойсипаразусинском сельском доме культуры

08:19 05 ноября 2019 г.

Ежегодно в России отмечается День народного единства – 4 ноября. Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. Работники Тойсипаразусинского селького клуба провели мероприятия, посвященные этому важному для всех граждан России празднику. День народного единства — это праздник с богатейшей историей, которая началась 405 лет назад (в 1612 году); это праздник взаимопонимания, милосердия, заботы о людях. Об истории праздника и истории России, о воинской славе и доблести, о гордости за нашу Родину и её героев, о милосердии. Свыше четырёх веков назад наши предки спасли Отечество отвражеского нашествия, грозившего порабощением народа и гибелью российского государства

 Сегодня этот всенародный праздник — День народного единства приобретает особое звучание. Стратегические интересы развития России, глобальные вызовы и угрозы 21 века требуют от нас единения и сплочённости, сохранения стабильности в обществе во имя укрепления страны, во имя её будущего.

В Тойсипаразусинском сельском клубе состоялась праздничная программа «В единстве наша сила» - литературная программа. Работники сельского клуба подготовили материал о истории данного праздника. На мероприятии прозвучала гимн  о России, стихи о России,  а так же дети   показали сказку « Мешок яблок» и «Катя и лиса». Провели конкурс рисунков среди зрителей «В единстве наша сила».Праздник призван напомнить о том, что мы, россияне, принадлежащиек разным социальным группам, национальностям и вероисповеданиям — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим…

Дети  и зрители  получили огромное количество положительных впечатлений и почувствовали гордость за свою страну. 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика