КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская акция "Ночь искусств" в Тойсипаразусинской сельской библиотеке

08:08 05 ноября 2019 г.

2 ноября в Тойсипаразусинской сельской библиотеке в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" прошел литературно – музыкальный калейдоскоп «Искусство объединяет всех». В этот вечер в библиотеке собрались неравнодушные к искусству люди. Для детей и взрослых это была великолепная возможность весело и с пользой провести время, блеснуть своим талантом. Программа была очень насыщенной и позволила затронуть разные жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, театр, музыку. Участникам вечера представилась возможность воплотить свои мечты в актерском мастерстве, в умении читать стихи, импровизировать, в общем, проникнуться истинным искусством. Яковлева Варя прочитала стихотворение «Театр кукол», Леонтьева Ксения – стихотворение Агнии Барто «В театре», администратор Тойсипаразусинского СДК Новикова Зинаида – стихотворение Александра Калган «Аншарли мыскари», члены клуба по интересам «Почитайки» показали кукольное представление по мотивам болгарской сказки «Хитрый петушок» и венгерской сказки «Два жадных медвежонка», Цыганова Кристина спела песню, коллектив поклонников русской народной песни «Кружева» при Тойсипаразусинской сельской библиотеке порадовали зрителей русскими народными песнями. Все участники мероприятия подарили зрителям заряд эмоций и хорошее настроение.

К этому вечеру в библиотеке была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые руки». В экспозиции представлены авторские работы членов клуба по интересам «Умелые ручки». Участники клуба представили свои лучшие работы: вязаные вещи для детей и взрослых, украшения, предметы интерьера для дома и кухни, игрушки, картины и многое другое. 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика