Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » книжная выставка «Россия единая и непобедимая» ко Дню народного единства

14:02 02 ноября 2019 г.

   4 ноября – День народного единства празднуется в память об освобождении Москвы от польских интервентов. Эта дата символизирует гражданскую солидарность и сплоченность, социальную ответственность и взаимопомощь. Все эти качества проявил наш народ в 1612 году, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от интервентов. В тяжелое для страны время народ объединился для общей борьбы во имя независимости России.

   Ко Дню народного единства в Шешкарской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Россия единая и непобедимая», на которой представлены книги, электронные издания, в которых содержится информация о истории праздника, его значения для всей нашей страны.

 С читателями проведен исторический час «Единым духом мы сильны». Библиотекарь рассказала о событиях Смутного времени, о народных героях, предводителях народного ополчения - Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском, изгнавших из Московского Кремля польских захватчиков.

 

 

 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика