Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заявки на конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары» принимаются до 8 ноября

16:32 01 ноября 2019 г.

Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары» проводится для повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы и новаторства, создание стимулов к совершенствованию выполняемой работы, рост престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.

К участию допускаются специалисты по охране труда организаций, расположенных на территории города Чебоксары, независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и видов экономической деятельности. Стаж работы и возраст участников не ограничиваются.

Документы для участия и оценки участников Конкурса принимаются до 08 ноября 2019 г. на адрес электронной почты: gcheb_ivs3@cap.ru в электронном (отсканированном) или в бумажном виде по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 36, каб. 312. Телефон для справок: 8(8352) 23-50-88.

Конкурсанты, своевременно предоставившие документы, допускаются на теоретические и практические испытания, которые пройдут 11 ноября 2019 г. в 11 час. 00 мин. по адресу: 428000, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 36, каб. 304.

За дополнительной информацией обращаться в отдел инвестиций, промышленности и внешнеэкономических связей администрации города Чебоксары по тел. 8 (8352) 23-50-88.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика