ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Тренинг «Технология успеха»

13:22 30 октября 2019 г.

     В Центре занятости населения города Шумерля прошел тренинг "Технология успеха", в котором приняли участие 10 безработных граждан. Государственная услуга по психологической поддержке безработных граждан направлена на повышение мотивации безработного гражданина к труду, активизацию позиции по поиску работы и трудоустройству, сокращение сроков поиска работы.

     Ведущий психолог УМЦ «Аспект» ознакомила участников с сигналами, указывающими, что пришло время пересмотреть свои жизненные и профессиональные приоритеты, проанализировать профессиональные и личностные качества. Это могут быть ситуации, когда поиски работы затягиваются, или за собеседованиями не следует трудоустройство. Подобное положение дел снижает уровень самооценки, поэтому во время тренинга психолог учит безработных граждан пошагово строить свое профессиональное будущее, в виде минилекции знакомит с принципами успеха, а на практикуме показывает варианты самоисследования собственного образа. Интересной и необходимой стало освоение технологии постановки и достижения профессиональных и личных целей с грамотным распределением имеющихся ресурсов. Такую установку участники тренинга получили на занятии.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика