Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Беседа с молодежью «О здоровье знаю все, но…» в Большетаябинском СДК

13:52 29 октября 2019 г.

      Здоровый образ жизни – это истинный путь к  долголетию.  Чтобы быть здоровым, сильным и красивым, нужно иметь железную силу воли и очень  много трудиться, а именно  работать в первую очередь над собой. ЗОЖ прививается  с раннего детства.

      Здоровый образ жизни  культивируют со всех сторон и это сказывается положительно на молодежной среде. В настоящее время существует множество возможностей для  молодежи, чтобы вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься физической активностью. Все это крайне положительно сказывается на отношении молодежи к своему здоровью, а это, в свою очередь, является достаточно веской причиной, чтобы поддерживать стремление молодежи к грамотной и рациональной жизненной ориентации.

      В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» в Большетаябинском СДК заведующая провела беседу с молодежью «О здоровье знаю все, …». Она рассказала о последствиях наркозависимости, провела статистические данные по Чувашской Республике и познакомила с литературой. Молодежь с интересом прослушала беседу, поучаствовала в обсуждении темы и попыталась ответить на вопросы «Почему, молодые люди употребляют наркотики». По окончании беседы сделали вывод, что в большой степени здоровье человека зависит от него самого. 

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика