Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учащиеся 2 класса Янгорчинской школы посетили Хорнзорский краеведческий музей

18:54 28 октября 2019 г.

      Учащиеся 2 класса Янгорчинской средней школы посетили краеведческий музей деревни Хорнзор. Цель данной экскурсии- формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей.

    Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Как, благодаря их труду, основывалась и развивалась наша деревня.

     Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Особенно ребятам понравился зал «Боевой славы», посвященный Великой Отечественной войне. В музее представлены фотопортреты ветеранов войны, портреты матерей-героинь деревни Хорнзор, фотопортреты заслуженных работников выходцев из деревни Хорнзор, уголок Героя России Федора Кузьмина, погибшего в Чеченской войне и фотопортреты участников Чеченской и Афганской войн. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика