КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Климовское сельское поселение приняло активное участие на праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11:28 28 октября 2019 г.

Климовское сельское поселение приняло активное участие на праздновании Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

25 октября 2019 года в Центре развития культуры Ибресинского района прошло празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Открыл торжественную часть праздника глава Ибресинского района Александр Яковлев. С докладом, в котором отражены основные итоги развития сельского хозяйства в Ибресинском районе за 9 месяцев текущего года, выступил глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов. Так же присутствующих с праздником поздравила руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова. 

Отметили праздник с широким размахом. В праздничном мероприятии приняли участие все поселения района и наше поселение в том числе.

Климовское сельское поселение в выставке демонстрировала «Русскую народную кухню». Организаторы выставки подошли к делу с огромной ответственностью. Стол ломился от изобилия выпечек и вкусностей. Каждый желающий смог продегустировать блюда приготовленные хозяюшками и работниками культуры д. Тойси-Паразуси.

Гостей и участников праздника в фойе центра развития культуры чувашскими песнями и танцами приветствовал фольклорный ансамбль «Йалтам» Климовского дома культуры.

На сцене так же были отмечены труженики села, вырастившие небывалый урожай, своевременно и качественно завершившие уборочные работы, заложившие основу будущего урожая, внесшие существенный вклад в развитие животноводства, увеличившие показатели в перерабатывающей промышленности.

Благодарность министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики объявлена Денисову Денису Аркадьевичу, главе Климовского сельского поселения Ибресинского района.

Почетной грамотой государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской республики награжден Орлов Сергей Аркадьевич, тракторист открытого акционерного общества «Рассвет», житель села Климово.

За многолетний добросовестный труд и в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности ценным подарком наградили ветерана агропромышленного комплекса Белову Нину Васильевну, жительницу д.Тойси-Паразуси.

По итогам районного конкурса профессионального мастерства звание «Лучший молодой специалист 2019 года» присвоено Петровой Марии Андреевне, культорганизатору Климовского ЦСДК МБУ «ЦРК» Ибресинского района победителю в номинации «Лучший молодой специалист в сфере культуры».

В номинации «Лучшая библиотека 2019 года» признана Тойсипаразусинская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Ибресинского района. Библиотека награждена дипломом первой степени.

Мероприятие завершилось праздничным концертом!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика