Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Громкое чтение «К нам приходят сказки, яркие и добрые».

11:10 26 октября 2019 г.

26 октября 2019 года библиотекарь Кашмашской сельской библиотеки побывала в гостях у воспитанников    МБДОУ «Детский сад №4 «Березка» Моргаушского района.  С  ребятами старшей группы детского сада (воспитатель Федорова Л.В.) была проведена громкое чтение «К нам приходят сказки, яркие и добрые». Для ребят приход в гости «библиотеки» был удивительным сюрпризом. Дети познакомились с новыми словами (абонемент, формуляр, читатель, читальный зал, книжные полки). Семенова О.А. рассказала, как расставлены книги на полках в библиотеки, какие книги есть в библиотеки. Библиотекарь рассказала ребятам о новых детских книгах и их создателях. Она принесла с собой много новых книг со сказками.  Дети с удовольствием слушали чтение рассказов, стихов, сказок. Дети подходили к книгам с огромным интересом, рассматривали красочные иллюстрации, новых героев.

     Всем было очень интересно,  ведь общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение  библиотекарь пригласила всех ребят в библиотеку.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика