Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Талантов много не бывает».

12:58 26 октября 2019 г.

 Осень – это самое удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам всем свои яркие краски, но  и потому, что это время  новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона является одним из таких начинаний, учреждения культуры открывают свои двери для любителей творчества. И наш  Кашмашский дом культуры не стал исключением, 25 октября сего года объявил об открытии творческого сезона. Ведь к нам каждый день приходят люди разных профессий, но объединяет их одно – любовь к сцене, танцам и спектаклям. В душе каждого из них горит звездочка вдохновения, которая согревает и манит к далеким горизонтам, заставляя  раскрыть в себе новые таланты. Открытие творческого сезона – это показ потенциала и перспективы отрасли культуры. Мы старались предоставить гостям разнообразную программу для людей всех возрастов, разных интересов и увлечений. Участники мероприятия знакомились  с работой учреждения, действующих и вновь создаваемых клубных формирований. 

120 минут творческой атмосферы пролетели на одном дыхании. Концертная программа была насыщена новыми, яркими номерами, которые были подготовлены совместными усилиями руководителей коллективов и  участниками художественной самодеятельности. Зрителей порадовали своими эстрадными песнями солисты ансамбля «Ятман ен», в их исполнении прозвучали самые любимые гостевые песни, также  –  лауреат Всероссийского конкурса эстрадных песен Василий Якоб.. Хотелось бы, чтобы новый сезон был плодотворным и удачным для тех, кто работает в учреждении  культуры. А после такого зажигательного открытия мы уверены, что этот сезон будет интересным, насыщенным и разнообразным. Гостям был представлен отрывок из спектакля Н. Сидорова «Хер сурасма кайсан» актерами народного театра.   

«Наши двери открыты для вас всегда!» - под таким названием открыли свой творческий сезон творческие коллективы и клубные формирования филиаила МБУК «ЦКС» Моргаушского района ЧР- Кашмашский СДК. Каждый год сельчане приходят сюда за новыми впечатлениями и хорошим настроением! Зрители были рады тому, что в новом творческом сезоне их ждут удивительные новые программы, так как в коллективах появились новые участники и, соответственно, появятся новые идеи.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика