Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кашмашская сельская библиотека совместно с автолавкой выехали к жителям выселок Хоракасы.

16:01 22 октября 2019 г.

Внестационарное библиотечное обслуживание выполняет важную социальную роль – позволяет получить основные библиотечные услуги тем, кто не имеет возможности (в связи с отдалённостью проживания, по состоянию здоровья или в силу специфики работы) посещать стационарную библиотеку.

22 октября 2019 года библиотекарь Кашмашской сельской библиотеки совместно с автолавкой Моргаушского районного потребительского общества выехала к жителям выселок Хоракасы.

Мультисервисную автолавку ожидало жители деревни, так как ее приезд для жителей носит большую значимость.  Они с радостью взяли для прочтения на дому книги известных чувашских писателей У. Эльмен, А. Павловской, В. Тарават и др. Каждый вторник Семенова О.А. будет выезжать к ним и знакомить с новинками литературы и СМИ.

Жители деревни поблагодарили библиотекаря за организованный выезд, выразили свои читательские предпочтения, заказали книги на следующий выезд.

      

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика