Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Душевный концерт.

15:43 22 октября 2019 г.

          19 октября жители деревни Ятманкино, несмотря на пасмурную дождливую погоду, дружно собрались в Ятманкинский сельский клуб. Сегодня у нас в гостях эстрадный творческий коллектив «Каҫхи Шупашкар» из города Чебоксары под руководством Николая Михайлова. Концерт больше напоминал встречу старых и добрых друзей. Одна из участниц коллектива, Алина Иванова, жительница нашей деревни. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. Концертная программа была разнообразной и интересной. Зрители дружными аплодисментами встречали каждый номер выступления и сами не только подпевали, но и пустились в пляс. Концерт прошел в общении со зрителями. Провели конкурсы и розыгрыш входных билетов. Зрителям было приятно внимание артистов, и получать от них скромные подарки. Эта встреча подарила заряд хорошего настроения и зрителям и артистам.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика