Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенний бал "Краски осени"

13:34 21 октября 2019 г.

 

      Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.
      19 октября 2019 года в Старотиньгешском ДК прошел осенний бал "Краски осени". Гостей мероприятия в украшенном по-осеннему зале, теплыми словами встретила заведующая Т. А. Антонова и ознакомила с программой вечера. Мероприятие началось с зажигательного танца в исполнении учениц 9-11 классов. Продолжением вечера стала конкурсно-развлекательная программа, где приняли участие две команды. Команда взрослых и команда молодежи. Все участники команды активно учувствовали в конкурсах: «Одень друга», «Собери урожай», «Ветер ветерок», «Поэт», «Собери букет», «Яблочко», «Листопад желаний». Победить, конечно же, хотели обе команды, была «ожесточенная» борьба. В итоге, с небольшим отрывом победила команда взрослых. Все участники мероприятия получили небольшие призы от Татьяны Алексеевны, а самые активные отмечены особенными призами. Весь вечер веселая музыка и чудесная атмосфера праздника витала в воздухе. Мероприятие завершила зажигательная дискотека.

     Организаторы вечера надеются, что все присутствующие получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций. 

Старотиньгешское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика