Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осень к нам пришла с дарами

09:57 21 октября 2019 г.

18 октября в Моргаушском районе отметили всем народом традиционный и долгожданный праздник «День урожая». С утра открылась сельскохозяйственная ярмарка, где жители района покупали овощи, саженцы, яблоки и остальную сельхозпродукцию.

Администрация Ильинского сельского поселения совместно с работниками культуры организовала осеннюю выставку – показ, которая является итогом летнего и осеннего сезона, знакомством с новинками в селекции и с усовершенствованными способами ведения личных подсобных хозяйств. На выставке продемонстрированы истинные шедевры огородничества: различные сорта огурцов, помидоров, картофеля, тыквы, капусты. Радовало разнообразие сортов яблок, овощные заготовки, грибные заготовки. Садоводы с удовольствием делились кулинарными рецептами из фруктов и овощей – лечо, овощная закуска, джемы, варенье из тыквы с курагой. Кроме того, на выставке разместились оригинальные поделки из овощей и красивые букеты из осенних цветов и плодово-ягодных культур.

Дополнением выставки стала выставка-совет с книгами из фондов Ильинской и Шешкарской библиотек «Осень к нам пришла с дарами» (библиотекари Храмова А.Ю., Корнеева Г.М.). Посетители палатки с интересом узнавали дачные секреты из изданий по садоводству и огородничеству:как вырастить хороший урожай, как создать необыкновенную клумбу. На эти и другие вопросы пытались ответить сотрудники библиотеки с помощью подобранной литературы.

Администрация Ильинского сельского поселения удостоилась диплома за активное участие в проведении праздника «День урожая – 2019».

                                                                                                  

                                                                                                  

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика