Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Здоровье – богатство на все времена!

10:01 21 октября 2019 г.

 В  рамках профилактического проекта «Школа здоровья «Девять десятых счастья, или 10 шагов к здоровью»  при грантовой поддержке V Общероссийского Конкурса профилактических программ «Здоровое поколение», инициированного Союзом охраны психического здоровья, Пихтулинская сельская библиотека организовала путешествие по стране здоровья для учеников начальных классов Чемуршинской ООШ.

 Гостем мероприятия стала Прокопьева Кристина Анатольевна заведующий Чемуршинским фельдшерско-акушерским пунктом. Она рассказала детям, как важно ценить и беречь здоровье с детства, что лишь здоровый человек может воплотить все свои мечты в реальность. Заведующий  библиотекой Федорова Р.В. в игровой форме напомнила ребятам о правилах гигиены, о культуре за столом, о правилах здорового питания и др.  Участники мероприятия с удовольствием отгадывали загадки о здоровом образе жизни, отвечали на вопросы викторины по видам спорта. Пословицы о здоровье научили детей бережно относиться к нему.

 В завершение Регина Валерьяновна вручила подарок детям - плакат «Чистота – залог здоровья» с правилами гигиены, которые ежедневно должен выполнять каждый человек.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика