Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Возьми на себя ответственность!: Школа здоровья продолжает свою работу

10:57 18 октября 2019 г.

 17 октября в Центральной библиотеке состоялось тренинговое занятие «Твоя жизнь – твоя ответственность», организованное в рамках профилактического проекта «Школа здоровья «Девять десятых счастья, или 10 шагов к здоровью».

 В тренинге участвовали учащиеся 9 класса БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Минобразования Чувашии (воспитатель Николаева Н.В.).

 В начале мероприятия библиотекарь Васильева А.Ю.  рассказала ребятам о тренинге, его целях и представила педагога – психолога Никонорову А.А.

 Анна Александровна провела с ребятами несколько упражнений, которые помогают  формировать уверенность в себе, способность к самостоятельному выбору, готовность брать ответственность на себя. Заинтересовали ребят и приемы поведения в разных жизненных ситуациях, методы саморегуляции, проявления активности,  умение осуществлять правильный выбор форм поведения. Упражнение «Мой портрет в лучах солнца» заставил ребят задуматься над своими лучшими качествами, а посмеяться и снять напряжение помогло упражнение «Путаница». Психолог провела анкетирование по методике «Копинг-поведение в стрессовых ситуациях», а обработанные результаты с рекомендациями, обещала ребятам обязательно прислать.

 В заключение тренинга участники поделились своими впечатлениями,  хорошими пожеланиями друг другу. А также ребята задавали вопросы Анне Александровне о профессии психолога, о языке жестов, какую литературу можно почитать в соответствии их возрасту.

   

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика