Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О реализации национального проекта «Демография» в Батыревском районе

10:47 18 октября 2019 г.

В Батыревском районе продолжается реализация национального проекта «Демография», который, в том числе, направлен на поддержку семей при рождении детей.

Реализация проекта позволяет предоставить финансовую поддержку ежегодно около 15 тыс. семьям республики и, таким образом, создать условия для повышения уровня доходов семей с детьми.

В частности, в октябре 2019 года отделом социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии осуществлены выплаты в виде ежемесячного пособия по уходу за ребенком – 234 получателям на сумму 1,3 млн.руб., единовременного пособия при рождении ребенка – 4 получателям на сумму 69,9 тыс. рублей, а также ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву – 3 получателям на сумму 35,6 тыс. рублей.

Всего в 2019 году на выплату данных мер социальной поддержки по республике предусмотрено 603,5 млн. рублей.

Денежные выплаты оформляются в отделе социальной защиты населения Центра предоставления мер социальной поддержки по месту регистрации.

 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика