Управление физической культуры и спорта администрации города Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Чебоксарские спортсмены завоевали 7 медалей на первенстве Чувашии по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок

09:50 18 октября 2019 г.

В Чебоксарах прошло Первенство Чувашской Республики по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок 18-21 год.

В соревнованиях приняли участие более 30 человек в разных весовых категориях. В первенстве Чувашии по мас-рестлингу спортсмены спортивной школы "Энергия" (студенты ЧГУ им И.Н. Ульянова) завоевали 7 медалей, из них 1 место - 4 медали, 2 место - 2 медали, 3 место - 1 медаль.

Победителями и призёрами среди юниоров и юниорок (18-21 год) в своих весовых категориях стали: