Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » На сцене Испуханского СДК - театральный коллектив Большеатменского СДК

17:34 17 октября 2019 г.

15 октября театральный коллектив Большеатменского СДК выехал со спектаклем «Талах Марье» по пьесе Анатолия Кудрявцева в Испуханский СДК.

Действие пьесы происходит в одной из белорусских деревень. 72 тысяч женщин не дождались с войны своих сыновей и мужей. Главная героиня бабка Марья живет воспоминаниями о своём любимом Гришеньке – лётчике, сбитом фашистами, только они и греют ее обожженную страшной войной душу. Так бы и дожила Марья спокойно свой век, ухаживая за могилой Гришеньки и ведя с ним бесконечные беседы, если бы не случилась беда – в сельсовет пришло письмо от жены летчика-красавца с просьбой разыскать могилу мужа…

Публика прекрасно встретила участников коллектива. Они в свою очередь, выразили глубокую благодарность главе  Испуханского сельского поселения Елене Лаврентьевой  работникам  культуры за теплый приём и гостеприимство.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Большеатменское сельское поселение Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика