Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 16 октября учащиеся начальных классов совершили путешествие в «Страну дорожной азбуки» с работниками Большешигаевского ЦСДК

15:45 17 октября 2019 г.

16 октября  в рамках республиканской акции  «Молодежь за здоровый образ жизни» и в рамках месячника по  безопасности дорожного движения среди учащихся начальных классов Большешигаевской ООШ заведующая Большешигаевского ЦСДК Соловьева Г.В. и Тихонова Н.П. совершили путешествие в  «Страну дорожной азбуки».

Главная цель мероприятия – систематизировать знания учащихся по ПДД, научить их использованию это в  повседневной жизни. Ознакомившись с правилами ребята отправились в путешествие по станциям:«Остановка Эрудитов»,«Светофорная», «Наши помощники», «Художественная», «Проспект Знаний», «Перекресток Дружбы». На каждой остановке они выполняли разные задания. В конце игры подвели итоги и узнали, самыми примерными пешеходами стали: Иванова Лиза, Федорова Настя и Трифонов Тимур. Лучшая награда всем участникам праздника – хорошее настроение,  личные победы, крепкое здоровье и сладкие призы.  

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика