Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День лермонтовской поэзии в библиотеке»

14:16 17 октября 2019 г.

15 октября Большеатменская сельская библиотека присоединилась к Межрегиональной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке», организованной ГКУК «Пензенская областная библиотека для детей и юношества» и провела для учащихся МБОУ «Большеатменская СОШ» литературный час «Люблю Отчизну я…», направленный на приобщение подрастающего поколения к литературному и художественному наследию Михаила Юрьевича  Лермонтова. В начале мероприятия для детей прошел показ презентации «Жизнь и творчество М. Ю. Лермонтова», рассказывающий о его семье, родовом поместье в Торханах, где  прошли лучшие годы поэта. Затем участники прочитали стихотворения  «Белеет парус одинокий», «Выхожу один я на дорогу», «Смерть поэта», «Демон» и другие. Читая эти прекрасные стихи, каждый участник смог ощутить силу и притягательность высокой поэзии. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Люблю Отчизну я…».

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика