Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с.Красные Четаи, пл.Победы, д.9 тел.8(83551)2-13-61, 2-12-53

krchet-krchet@cap.ru

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Житель Красночетайского района осужден за убийство своей сожительницы

10:38 17 октября 2019 г.

Ядринским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя д.Тарабай Красночетайского района. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что в ночь с 08 на 09 июля 2019 года после очередного совместного употребления у себя дома спиртных напитков между ним и его 43-летний сожительницей возникла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес ей множественные удары по голове, туловищу и конечностям, после чего с целью убийства, используя в качестве орудия преступления нож, нанес им один удар в область жизненно-важного органа – правой надключичной  области потерпевшей.

От полученных телесных повреждений и обильной кровопотери женщина скончалась на месте происшествия.

Подсудимый вину не признал, приводил доводы о причинении смерти сожительнице по неосторожности, которые были опровергнуты государственным обвинением.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя, признал мужчину виновным в совершении инкриминированного ему преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Красночетайский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий Красночетайского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика