Верховный Cуд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

Это старая версия сайта. Актуальная версия сайта находится по адресу:

http://vs.chv.sudrf.ru 

  УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Подача процессуальных документов по судебным делам в Верховный Суд Чувашской Республики  (далее – суд) в электронном виде, в том числе в форме электронного документа осуществляется в соответствии с Порядком подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, утвержденным приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2016 № 251 (далее – Порядок).

Указанный Порядок не предусматривает подачу процессуальных документов по судебным делам на адрес электронной почты суда.

Процессуальные документы, поданные на адрес электронной почты, не являются надлежащими и не подлежат приобщению к судебным делам.

Процессуальные документы по судебным делам могут быть представлены в суд нарочно участниками процессов (непосредственно в отдел делопроизводства) или направлены через операторов почтовой, специальной и фельдъегерской связи.

 

Новости » Председатель Верховного Суда Чувашской Республики представил председателей районных судов

10:25 17 октября 2019 г.

В среду, 16 октября 2019 года, состоялось официальное представление председателей Новочебоксарского городского суда В.А. Шурковой и Ядринского районного суда Чувашской Республики А.Г. Сокрашкиной. Указ об их назначении № 496 был подписан Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 14 октября 2019 года.

Руководителей представил председатель Верховного Суда Чувашской Республики А.П. Петров. Он отметил, что оба председателя зарекомендовали себя с положительной стороны как грамотные юристы и ответственные руководители. А.П. Петров поздравил председателей с назначением и пожелал им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

В церемонии официального представления также принимали участие заместитель председателя Верховного Суда Чувашской Республики Г.О. Савелькина, начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республике-Чувашии В.М. Воронов, судьи и работники аппарата районных судов.

Председатели районных судов в ответ поблагодарили руководство за оказанное доверие.

 

Председатель Ядринского районного Суда Чувашской Республики А.Г. Сокрашкина

Председатель Новочебоксарского городского суда Чувашской Республики В.А. Шуркова

Председатель Новочебоксарского городского суда Чувашской Республики В.А. Шуркова

Верховный Cуд Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.12.
Телефон: (8352) 62-91-50
Факс: (8352) 30-03-63
E-Mail: vsud@cbx.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика