Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Молодежь за здоровый образ жизни" акция в Сотниковском СДК.

14:15 16 октября 2019 г.

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных в библиотечном обслуживании населения, особенно молодежи. Быть здоровым стало модно и престижно. Работа Сотниковском  Доме культуре в этом направлении предусматривает мероприятия, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, содействуют организации досуга молодежи, привлекают к чтению, приглашают на настольные и спортивные игры.

Вот и сегодня, 15 октября, культорганизатор  Н.Ю. Краснова с участниками мероприятия провела устный журнал о вредном воздействии психоактивных веществ на организм человека "Реальные опасности нереального мира: алкоголизм, наркомания, курение".  Также вместе c участниками провела диалог о здоровье и как его сберечь, где говорилось, что с раннего возраста надо вести активный образ жизни, закаливаться, заниматься спортом, физкультурой, соблюдать правила личной гигиены. 

Завершилось мероприятие шашечным турниром «Белая ладья», в котором все приняли активное участие.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика