Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумшевашская сельская библиотека организовала книжно-иллюстрированную выставку «Пул хисепре ялан эс, çăкăр тăвакан»

14:15 16 октября 2019 г.

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается в России ежегодно во второе воскресенье октября. В этот день поздравляют всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.
    Ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Шумшевашская сельская библиотека организовала книжно-иллюстрированную выставку «Пул хисепре ялан эс, çăкăр тăвакан». На ней представлены книги, периодические издания и информационные буклеты по различным отраслям сельского хозяйства: растениеводству, животноводству, птицеводству, фермерству, инновационному развитию села.
    Для пользователей библиотеки, интересующихся вопросами ведения сельского и домашнего хозяйства, был проведен обзор литературы на тему «Секреты богатого урожая».

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика