Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » «А он встаёт над волнами забвенья…»

06:37 16 октября 2019 г.

    15 октября в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошел  литературно-поэтический час «Весь Лермонтов с гусарством и отвагой!», посвященный 205-летию М. Ю. Лермонтова.

    Заведующая отделом Марьина Е. М. познакомила ребят с биографией великого поэта, начиная с детских лет и  до трагических событий, завершивших короткую, но яркую и наполненную событиями жизнь. Из рассказа Елены Михайловны юные читатели узнали, что  перу Михаила Юрьевича принадлежат 5 драм, 7 повестей, 25 поэм и 400 стихотворений.  Внимание детей было обращено на то, что Лермонтов не только писал стихи и прозу, но и хорошо играл на фортепиано и скрипке, пел, сочинял музыку на собственные стихи. Кроме того, Лермонтов был  художником, создавшим более десятка картин маслом, более пятидесяти акварельных работ, свыше трехсот рисунков.

   В ходе мероприятия прозвучали стихи «Туча», «Родина», «Утёс», «Парус». Закончилась встреча  литературным путешествием по книжной выставке  «Поэзии чудесный гений», на которой были представлены    не только произведения великого поэта, но и   книги о его биографии, воспоминания современников, портреты писателя.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика