Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Весёлый осенний марафон в Сотниковском СДК

14:16 14 октября 2019 г.

Заниматься физкультурой полезно, а заниматься веселой физкультурой полезно вдвойне. Ведь  каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым спортом - на два.
 
  12 октября в Сотниковском Доме культуре мы вместе собрались на "Веселый осенний марафон", где участники соревновании состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте.Команды соревновались в различных конкурсах. Интеллектуально сразились за звание лучшего знатока русской поэзии, отгадывая авторов произведений про осень. В спортивном соревновании на скорость собирали урожай, а в поэтическом искали рифмы к непростым словам.   Ребята даже очутились в лесной чаще, где должны были определить листьев , к каким деревьям они относятся, отгадывали лесные загадки .
 
 Хотя соревнование подошло к концу . Но думаем , что это только начало, небольшой шаг в сторону здоровья и хорошего настроения. 
 
 Самое главное, что уходя из дома культуры, ребята зарядились новой энергией и идеями, которые вдохновят их на совершенно новые открытия.

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика