Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 11 октября в Большешигаевском Доме культуры для учащихся начальных классов провели мероприятие развлекательно- познавательного характера «В городе зонтиков».

14:13 14 октября 2019 г.

Ребята с золотой Осенью отправились в путешествие на волшебном музыкальном паровозике. На каждой станции участники отгадывали, что за музыка звучит, и станцевали характерные движения для данного народа. На последней станции ребята познакомились с Королевой зонтиков и узнали историю его создания. С ней они поиграли в командные конкурсы и игры: «Кто соберет больше листьев», «Переправа», из подручных материалов собрали «Чудо-зонтик».  С Шушей (верной подругой Осени) отгадывали загадки, а с Солнышком поиграли в игру «Посади и собери урожай», рассказали Осени стишки. Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная.  В конце программы жюри дало оценку командам. Закончилось мероприятие праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.  

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика