Конарское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие нового творческого сезона "Мы вновь выходим к людям!"

21:16 11 октября 2019 г.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего зажигательное, яркое, красочное мероприятие. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы Домов культуры возобновляют свое знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими за сезон. Разнообразные кружки, клубы по интересам распахнули в этот день свои двери для детей и взрослых.Открытие творческого сезона – не только красочный праздник для зрителей и самодеятельных артистов, но и начало новых творений, идей, задач, проектов.

11 октября в Конарском сельском Доме культуры состоялось открытие нового творческого сезона «Мы вновь выходим к людям». С этим праздником зрителей и участников художественной самодеятельности поздравил Глава администрации Конарского сельского поселения Васильев Г.Г. Он выразил свою благодарность  коллективу художественной самодеятельности Конарского СДК, пожелал успехов и новых достижений.

Конарское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика