Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Международный день пожилых людей – о долгожителях Ибресинского района

17:51 30 сентября 2019 г.

 

В Международный день пожилых людей в клиентской службе  Пенсионного фонда посчитали, сколько долгожителей живет в Ибресинском  районе.  На сегодняшний день в районе  проживает 962  жителя  от 80 лет и старше, причем 76,3% из них - это женщины.

Пенсионеров, отметивших свой 90-летний юбилей, в районе 115  человек, среди которых представительницы прекрасного пола составляют уже 80.

В Международный день пожилых людей отпразднует свой 80-летний юбилей  Малинина Раиса Михайловна из п. Ибреси.

Напомним, государством предусмотрено увеличение страховой пенсии по старости гражданам, достигшим 80-летнего возраста. В случае если пенсионер не имеет I группы инвалидности, ему устанавливается повышение к фиксированной выплате страховой пенсии по старости. В этом году размер фиксированной выплаты – 5334 руб. 19 копеек. Со дня достижения пенсионером 80-летнего возраста она увеличивается в два раза и на сегодняшний день составляет 10 668 руб. 38 копеек. Увеличение производится автоматически и носит беззаявительный характер.

Пенсионная служба Ибресинского района поздравляет своих самых главных клиентов – пенсионеров, с праздником! От души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания. заботы и всего самого доброго!

 

 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Первоисточник: Клиентская служба Пенсионного фонда РФ в Ибресинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика