Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Всероссийский День чтения в Кшаушской сельской библиотеке

17:27 09 октября 2019 г.

 9 октября, во Всероссийский День Чтения, в рамках республиканской акции «День чтения вслух», организованной Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой, в Кшаушской сельской библиотеке прошло  мероприятие, которое пропагандирует  чтение.

Участниками акции стали воспитанники детского сада «Калинушка» и учащиеся начальных классов МБОУ «Кшаушская СОШ».

 Для чтения школьники выбрали с книжной выставки книгу Любови Воронковой «Солнечный денёк». С большим интересом и удовольствием юные читатели прослушали поучительные повести про Танюшу. Чтение сопровождалось  обсуждением и школьники  без всяких затруднений размышляли о смысле произведения.

Воспитанникам детского сада «Калинушка» заведующая  библиотекой Галина Иванова прочитала «Сказку про цыплёнка», а затем дети с большим удовольствием прослушали поучительную добрую историю от детской писательницы Лилиан Муур из сказки «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду» из серии «Мультсказки». На примере истории библиотекарь и воспитатель  Людмила Петрова  рассказали малышам о том, что нужно быть храбрыми и добрыми ко всем окружающим.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика