Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Х.С. Идиатуллина и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

15:00 09 октября 2019 г.

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие района, республики и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне.

Для жителей Комсомольского района сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, трудно, но уверенно идти к улучшению жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района.

Сегодня Комсомольский район занимает достойное место в республике, являясь крупнейшим производителем сельскохозяйственной продукции. Несмотря на сложные погодные условия, труженики района внесли достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики. Выращен  и убран весь урожай зерновых культур, картофеля и других овощей, хозяйства обеспечили себя семенами, в достаточном количестве заготовлено кормов для успешной зимовки скота. Продолжают удерживать высокую планку профессионального мастерства и наши животноводы.

Особые поздравления и пожелания здоровья хотим адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. 

Уважаемые сельчане! 

В этот праздничный день благодарим всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Х.С. Идиатуллин
Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика