Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Капелькой добра согреем душу

11:41 07 октября 2019 г.

Международный день пожилых людей – праздник светлый и чистый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

К этому дню в Детской библиотеке ЦБС Ибресинского района с обучающимися 2 «б» класса МБОУ «Ибресинская СОШ № 1» (руководитель Т. В. Киришьянцева) прошла литературная гостиная «Согреем ладони, разгладим морщины». Гостями вечера стали Елена Глухова и Надежда Уткина, которые больше сорока лет проработали в Детской библиотеке и до сих пор продолжают делиться опытом своей работы с молодыми специалистами.

Мероприятие началось с теплых слов поздравления заведующей Детской библиотекой Натальи Зотиковой, она рассказала ребятам историю праздника. Затем для ребят выступили гости, они рассказали о своей трудовой деятельности на библиотечном поприще, чем увлекаются в свободное время, кем мечтали быть в детстве. В завершение встречи школьники исполнили песню «Когда мои друзья со мной» и вручили гостям памятные подарки.

В этот же день клуб «Наследники Тимура» при Детской библиотеке (обучающиеся 8 класса МБОУ Ибресинская СОШ № 2, классный руководитель Е. В. Гаврилова) и волонтеры Детской библиотеки провели тимуровскую акцию «День добрых глаз и добрых рук». Они, в качестве подарков, раздавали на улице пожилым людям праздничные открытки, сделанные своими руками. В читальном зале была оформлена книжная выставка «Славит возраст золотой добрый сказочный герой».

 

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика