Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Для юных книгочеев наш дом открыт всегда

21:35 04 октября 2019 г.

 В целях приобщения детей дошкольного возраста  к книге и чтению отдел по работе с детьми Центральной библиотеки регулярно приглашает к себе в гости воспитанников детских садов п. Кугеси.

  4 октября работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг «Есть такое в свете чудо…». «Здесь живут книги» — с таких слов началась экскурсия для детей старшей группы «Кораблик»  МБДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» (воспитатель Макомова М. А.). Дошколята с большим интересом и вниманием слушали библиотекаря.  Маринова В.Е. рассказала о правильном обращении с книгами, о том,как вести себя на абонементе и в читальном зале Ребята с большим восторгом, а кто и затаив дыхание, смотрели на множество книг в красивых переплётах, на замечательно оформленных стеллажах. Вера Евграфовна познакомила малышей с красочными журналами «Лунтик», «Смешарики», «Маша и Медведь», «Мир принцесс», «Играем с Барби» «Отчего и почему», которые пользуются неизменным спросом у  детей дошкольного и младшего школьного возраста.

 Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Уходить из библиотеки детям не хотелось, они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика