Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час беседы-совета в Шивбосинской библиотеке

16:03 04 октября 2019 г.

Для сельского жителя приусадебный участок является дополнительным источником дохода. Одни увлекаются цветоводством, другие выращивают овощи, третьи с интересом ухаживают за плодово-ягодными культурами. А достичь каких-либо результатов помогает многолетний опыт и справочная литература.
В Шивбосинской сельской библиотеке прошла беседа-совет «Огород принёс доход». Собравшиеся поделились секретами ухаживания за огородом и садом, вспомнили народные приметы, относящиеся ко времени посева цветов, овощей и других растений, похвастались полученным с огорода урожаем (в этом году он радует). К мероприятию организована информационная выставка «Огород - семье доход». Представленная методическая литература поможет каждому подготовить огород к зиме: организовать борьбу с сорняками и вредителями; обработать, подкормить и утеплить садовые культуры, обустроить землю; поможет понять, что земле нужно, решить , как сохранить здоровье с помощью овощных растений, также поможет сохранить полученный урожай. Библиотекарь провела обзор периодического издания по садоводству «Моя прекрасная дача» и познакомила со страницами о заготовках в газете «1000 советов». В конце присутствующие на мероприятии посмотрели презентацию «Огород принёс доход», сделанную из фотографий библиотекарем. Герои презентации – сами читатели.
Собравшиеся пришли к выводу: работа в огороде даёт и доход, и душевное равновесие.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика