Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С праздником Вас, Учителя|

16:02 04 октября 2019 г.

Главная награда для учителя – благодарность учеников. Ученики МБОУ "Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова"выразили свою благодарность таким образом.

"Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.  

День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми.  
3 октября 2019 года, в Таутовской школе прошёл этот замечательный праздник "День Учителя". Каждый ребенок пришёл в красивой, аккуратной школьной форме и с пышным букетом цветов. Все ученики выстроились в два ряда, сделали красивый «коридор» для приветствия учителей в холле школы. Они дарили свои букеты учителям, желали учителям здоровья и терпения. Для каждого учителя были приготовлены пожелания, они подходили к доске с пожеланиями, отрывали выбранные листы, на которых были написанные добрые и искренние слова любви учеников.

И учителя, и ученики получили яркие впечатления. Все были рады и довольны!

Далее был День самоуправления. Старшеклассники попробовали себя в роли учителя, для учителей тоже были приготовлены уроки: музыка, рисование, танцы. Ведь они на один день попали в "12 класс". День завершился праздничным концертом на котором присутствовали и учителя -ветераны.  

Как много добрых, светлых слов хочется сказать в адрес учителей!  

Для каждого из нас, именно учитель становится нашей опорой в новом мире знаний. Каждый день вы, заходя в класс, несете знания, добро и справедливость, учите своим примером быть «человеком». Вы отдаете нам свое сердце, делая мир прекрасней и интересней!  

Учитель старается найти заветный ключик к каждому ученику, зажечь «искру божью», вызвать неподдельный интерес к происходящему в первом классе и удержать этот интерес до окончания школы. Мы все благодарны вам за ваш бесценный труд, и еще раз хотим вас поздравить с Днем Учителя!"

Первоисточник: МБОУ «Таутовская СОШ им Б.С.Маркова»

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика