Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Душою молоды всегда

13:29 02 октября 2019 г.

  Ежегодно, 1 октября, отмечается самый добрый и важный для всех поколений праздник – День Добра и уважения старшего поколения.

   В Новочурашевской сельской библиотеке прошел праздник – встреча «Душою молоды всегда» для ветеранов труда. Библиотекарь Олеся Пыркина открыла вечер стихами, тепло поздравив, гостей с праздником. К мероприятию была организована книжная выставка – пожелание «Ни шагу к старости, ни часу в горести, а только в радости и только в бодрости!»  На выставке была представлена литература, содержащая рецепты красоты и молодости,  здоровья и долголетия. Затем слово было предоставлено участникам праздника.   За приятным чаепитием присутствующие вспоминали молодость, читали стихи, вспоминали школьные годы, просто общались. Давыдов Николай - активист библиотеки, радовал гостей песнями молодости. Вечер отдыха понравился всем его участникам.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика