Клубные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилого человека отметили в Баймашкинском СДК

14:41 02 октября 2019 г.

День пожилого человека – день добра, уважения и мудрости. В это день мы не просто отдаём дань уважения возрасту, мы выражаем самую искреннюю благодарность ветеранам войны и труда, родным и близким, своим родителям за труд, терпение, заботу и доброту.

В теплой атмосфере прошла 1 октября встреча с людьми пожилого возраста – вечер отдыха «Душой и сердцем молодые» в Баймашкинском сельском Доме культруы. Слова поздравления и благодарности старшему поколению выразили  и.о. замначальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Красночетайского района Александр Волков и и. о. главы Акчикасинского сельского поселения Алина Анисимова.  Теплая обстановка располагала к воспоминаниям и задушевным разговорам. Участники клубных формирований СДК порадовали гостей красивыми песнями.

Стоит отметить, что главное наследие старшего поколения района – мудрость и бесценный жизненный опыт. Достигнув пенсионного возраста, многие наши земляки продолжают трудиться, активно участвовать в общественно-политической жизни района, вносить свой личный вклад в достойное воспитание молодёжи. Такие уроки жизни по-настоящему бесценны. Свойственные им оптимизм, человечность, энергия и воля вдохновляют на созидание и служат хорошим жизненным примером.

Клубные учреждения автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики

Первоисточник: Акчикасинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика