Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пожилые люди – разве это старость? Мудрость это! Молодость в душе…

19:41 01 октября 2019 г.

1 октября мы чествуем самых заслуженных, самых достойных... И так хочется найти самые достойные, самые теплые слова , чтобы выразить свое отношение к вам, дорогие наши, люди старшего поколения.

Праздничная развлекательная программа прошла сегодня в Калининском сельском доме кульутры. Здесь собрались самые активные предствители старшего поколения села Калинино и деревни Мачамуши. Выразили слова благодарности за активную жизненную позицию и пожелания долголетия, здорового духа, процветания и благополучия глава Калининского сельского поселения Алина Константинова и заведующая сектором по архивным делами администрации Вурнарского района Лилия Тихонова.

Своими успехами поделились члены клуба "Кружевницы", они продемонстировали работы, созданные своими руками: шали, жилетки, безрукавки и многое другое. Они же порадовали собравшихся новыми песнями.

Художественный руководитель Калининского СДК Елена Мышкина  провела различные конкурсы и  игры, все бабушки и дедушки  продемонстрировали свои таланы, свой богатый жизненный опыт и свою мудрость.

Ни один человек на празднике не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика