Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Старшее поколение деревни Хорнзор отметило День пожилых людей

18:52 01 октября 2019 г.

   1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

     По доброй традиции 1 октября 2019 года в Хорнзорском сельском клубе отметили Международный день пожилых людей «Посидим, поговорим». С этим праздником старшее поколение поздравили Марина Павлова - зам. отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации Вурнарского района,  Александра Плеханова -  председатель Совета ветеранов деревни Хорнзор, Василий Мефодьев - аксакал, труженик тыла, Евгений Захаров - ветеран труда, Михаил Кондратьев - ветеран труда  и Михаил Кузьмин -  заведующий Хорнзорским сельским клубом.

    Они пожелали крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни!

     В этот праздничный день старшее поколение с музыкальными номерами поздравил  фольклорный коллектив «Телей» Хорнзорского сельского клуба и порадовал старшее поколение чувашскими фольклорными песнями. За праздничным столом пенсионеры от души поговорили друг с другом, спели немало веселых и задушевных песен. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций и отдохнули душой, действительно посидели, поговорили от души .

    В завершение праздничного мероприятия старшее поколение деревни Хорнзор поблагодарило организаторов, за предоставленную им возможность общения друг с другом и возможность отдохнуть душой и высказали слова благодарности в адрес руководителя СХПК «Хорнзор» Федора Кузьмина и заведующего Хорнзорским  сельским клубом  Михаила Кузьмина.

Янгорчинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429206 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Янгорчино, ул.Советская, д.2а
Телефон: 8(83537) 60-5-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика