Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 октября в Саланчиксом сельском клубе состоялся праздник "День пожилого человека"

14:23 01 октября 2019 г.

Сегодня 1 октября 2019 года в Саланчикском сельском клубе прошло мероприятие «Мои года – мое богатство», посвященное международному дню пожилого человека. Сегодня встретились друзья и подруги далеких давних лет. Разве можно сказать, что встретились дедушки и бабушки? Конечно, нет! Встретились «девочки» и «мальчики», которым всего-то немногим больше за … лет.

Перед началом мероприятия была организована выставка кулинарных шедевров «Бабушкины фантазии». Каждый присутствующий внес вклад в эту выставку и поделился секретом приготовления блюда.

Торжественную часть мероприятия открыла исполняющая обязанности главы Магаринского сельского поселения Елена Мамонова. Она поздравила всех с днем пожилых – с этим особенным праздником, который является символом единства и преемственности поколений, связи времен. Пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и долгих лет жизни.

Эстафету поздравлений приняла председатель Совета ветеранов Валентина Семенова. Она поздравила всех с таким замечательным праздником и рассказала историю возникновения праздника. И подарила музыкальный падарок.

После торжественной части началась развлекательная программа для «дедушек и бабушек» Валентина Аршинова, заведующая Саланчикским сельским клубом подготовила сценарий с викториной, музыкальными номерами, со смешными юмористическими сценками. Музыкальные номера исполнили солисты Саланчикского народного хора в сопровождении музыкального работника Олега Кушникова.

Все присутствующие принимали участие в викторинах и конкурсах. На вопросы викторины отвечали дружно, с удовольствием и сознанием дела поведали о том, как «вылечить» внука народными средствами, как успокоить плачущего ребенка, спеть колыбельную внуку, и всем вместе спеть по куплету от известных старинных песен. Как выглядеть на 18 в свои … лет

Конкурсы все прошли на «ура» и под бурные аплодисменты. Потом все гости собрались за праздничным столом, где их ждал горячий обед и ароматный чай.

В течение всего мероприятия  звучали задушевные старые песни о главном.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика